KGM31BR72A103KM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 14,922
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 27,645
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
Directo
Murata Electronics
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
KGM31BR72A103KM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BR72A103KMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BR72A103KM
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM31BR72A103KM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)