LD061C103KAX2A\500
N.º de producto de DigiKey
478-LD061C103KAX2A\500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD061C103KAX2A\500
Descripción
LD SERIES
Descripción detallada
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)