C1812C474K5RACTM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 420
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 23,051
Hoja de datos
En stock: 0
0.47 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
C1812C474K5RACTM
N.º de producto de DigiKey
399-C1812C474K5RACTMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812C474K5RACTM
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)