C1812F474K5RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-20375-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812F474K5RACAUTO
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812F474K5RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)