C1812X474K5RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 2,193
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 5,372
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Directo
Knowles Syfer
0.47 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
C1812X474K5RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812X474K5RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812X474K5RACTU
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1812X474K5RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)