C1812X474K1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-13242-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-13242-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-13242-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812X474K1RACTU
Descripción
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812X474K1RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.065" (1.65mm)