C1812F474K5RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 755
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Similar
Vishay Vitramon
0.47 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
FO-CAP 1812 (4532 Metric) x 1.10mm
C1812F474K5RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812F474K5RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1812F474K5RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1812F474K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812F474K5RACTU
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1812F474K5RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)