C0402C822K3RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 9,198
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 9,251
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
YAGEO
Venkel
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
8200 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
C0402C822K3RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C822K3RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C822K3RALTU
Descripción
CAP CER 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C822K3RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)