GCM155R71E822KA37J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 21,232
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 94,903
Hoja de datos
KEMET
Walsin Technology Corporation
8200 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
GCM155R71E822KA37J
N.º de producto de DigiKey
490-GCM155R71E822KA37JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM155R71E822KA37J
Descripción
CAP CER 8200PF 25V X7R 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCM155R71E822KA37J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)