C0402X7R250-822KNE-CT
N.º de producto de DigiKey
2679-C0402X7R250-822KNE-CT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402X7R250-822KNE-CT
Descripción
CAP CER 8200PF 25V X7R 0402
Referencia del cliente
Descripción detallada
8200 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Tira
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)