C0402T822K3RCL7136 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de C0402T822K3RCL7136 no está disponible
C0402T822K3RCL7136
N.º de producto de DigiKey
399-C0402T822K3RCL7136TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402T822K3RCL7136
Descripción
8200PF 25.0V
Descripción detallada
8200 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)