ASPHSPH24K51
N.º de producto de DigiKey
455-3081-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPHSPH24K51
Descripción
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 2" TIN
Descripción detallada
Negro 24 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 2.00" (50.80mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Longitud
2.00" (50.80mm)
En stock: 0
Consultar el plazo de entrega
Solicitud de notificación de existencias
Alternar longitud
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 6" TIN
En stock: 0
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 12" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 4" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 8" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 10" TIN