ASPHSPH24K305
N.º de producto de DigiKey
455-3083-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPHSPH24K305
Descripción
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 12" TIN
Descripción detallada
Negro 24 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Longitud
12.0" (304.8mm)
En stock: 0
Consultar el plazo de entrega
Solicitud de notificación de existencias
Alternar longitud
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 2" TIN
En stock: 0
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 6" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 4" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 8" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 10" TIN