ASPHSPH24K102
N.º de producto de DigiKey
455-3358-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPHSPH24K102
Descripción
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 4" TIN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 24 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 4.00" (101.60mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Fabricante
JST Sales America Inc.
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Número de producto base
Longitud
4.00" (101.60mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 0
Consultar el plazo de entrega
Solicitud de notificación de existencias
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 2" TIN
En stock: 0
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 6" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 12" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 8" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 10" TIN