ASPHSPH24K203
N.º de producto de DigiKey
455-3359-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPHSPH24K203
Descripción
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 8" TIN
Descripción detallada
Negro 24 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 8.00" (203.20mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Longitud
8.00" (203.20mm)
Recursos adicionales
En stock: 4,816
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar longitud
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 2" TIN
En stock: 0
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 6" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 12" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 4" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 10" TIN