GT06-111-100
N.º de producto de DigiKey
5871-GT06-111-100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5871-GT06-111-100CT-ND - Cinta cortada (CT)
5871-GT06-111-100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GT06-111-100
Descripción
SMT GATE DRIVE TRANSFORMER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 mH Controlador de compuerta Pulso 1:1:1 Montaje en superficie
Categoría
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Fabricante
ICE Components, Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Tamaño/Dimensión
0.430" L x 0.630" A (11.00mm x 16.00mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Tipo de transformador
Controlador de compuerta
Grado
Uso automotriz
Inductancia
2 mH
Calificación
AEC-Q200
ET (Voltio-tiempo)
100VµS