ECS-250-8-33B-CHP-TR3
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-250-8-33B-CHP-TR3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-250-8-33B-CHP-TR3CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-250-8-33B-CHP-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-250-8-33B-CHP-TR3
Descripción
CRYSTAL 25.000 MHZ 8 PF SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)