3239-18-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN105R-250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-18-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG RED 250'
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Rojo 3000V 250.0' (76.2m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Longitud
250.0' (76.2m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C