3239-18-1-0500-011-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN105GY-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-18-1-0500-011-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG GREEN YELLOW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Verde, amarillo 3000V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Fabricante
Longitud
500.0' (152.4m)
Voltaje
3000V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 3239
Alambre del conductor
34/0.0071"
Características
Alta temperatura, resistente al aceite
Material del conductor
Tamaño del carrete
500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)