3239-18-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN105B-500-ND
1175-3239-18-1-0500-001-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-18-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG BLK 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Negro 3000V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C