3132-22-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN100R-500-ND
1175-3132-22-1-0500-004-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-22-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG RED
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 22/0.0055" Rojo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.063" (1.60mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Alambre del conductor
22/0.0055"
Recursos adicionales
En stock: 59,008 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
En stock: 27
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 500'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 500'
En stock: 37
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 500'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 500'
En stock: 2000
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG RED 250'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 25'