3132-24-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN119W-500-ND
1175-3132-24-1-0500-002-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-24-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG WHITE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Blanco 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Alambre del conductor
11/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 49,047 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 500'
En stock: 75
HOOK-UP STRND 24AWG YELLOW
En stock: 8202
HOOK-UP STRND 24AWG RED 500'
En stock: 55
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 500'
En stock: 22
HOOK-UP STRND 24AWG GRN 500'
En stock: 11
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 250'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 24AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 24AWG 300V WHT 25'