3239-18-1-0500-005-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN105L-250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-18-1-0500-005-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG BLU 250'
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Azul 3000V 250.0' (76.2m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Longitud
250.0' (76.2m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C