1332-22-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN111B-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-22-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 19/0.0063" Negro 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
19/0.0063"
Clasificación
UL Style 1332
Material del conductor
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 25
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE
En stock: 0
Precio por unidad:
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 500'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG BRN
HOOK-UP STRND 22AWG GREEN
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 100'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 25'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 22AWG BLK FOOT
En stock: 965
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'