1332-22-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN111B-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-22-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 19/0.0063" Negro 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
19/0.0063"
Clasificación
UL Style 1332
Material del conductor
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
No cancelable/No retornable
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 100'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
En stock: 25
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 25'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 22AWG BLK FOOT
En stock: 965
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'