1332-22-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN111R-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-22-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 19/0.0063" Rojo 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C