1332-22-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN111R-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-22-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG RED 500'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 19/0.0063" Rojo 300V 500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C