1332-22-1-0500-007-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN111G-500-ND
1175-1332-22-1-0500-007-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-22-1-0500-007-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG GREEN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 19/0.0063" Verde 300V 500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
19/0.0063"
Clasificación
UL Style 1332
Material del conductor
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 4,000 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
En stock: 25
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE
En stock: 0
Precio por unidad:
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 500'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG BRN
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 100'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V GRN 25'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V GRN 50'