1332-22-1-0500-002-1-TS está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
CNC Tech
En stock: 0
Hoja de datos
MFR recomendado
CNC Tech
En stock: 0
Hoja de datos
22 AWG Conexión Conductor 19/0.0063" Blanco 300V 500.0' (152.4m)
1332-22-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN111W-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-22-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C