10368-28-1-0500-006-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN394N-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10368-28-1-0500-006-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 28AWG BRN 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 AWG Conexión Conductor 7/0.0047" Marrón 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.036" (0.91mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.010" (0.25mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
7/0.0047"
Clasificación
UL Style 10368
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 28AWG BLK 100'
En stock: 11
HOOK-UP STRND 28AWG WHT 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 28AWG YEL 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 28AWG RED 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 28AWG BLU 100'
En stock: 0
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 28AWG 300V BRN 25'
HOOK-UP STRND 28AWG 300V BRN 50'