10368-28-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN389B-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10368-28-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 28AWG BLK 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 AWG Conexión Conductor 7/0.0047" Negro 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.036" (0.91mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.010" (0.25mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
7/0.0047"
Recursos adicionales
En stock: 11
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 28AWG WHT 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 28AWG YEL 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 28AWG RED 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 28AWG BLU 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 28AWG BRN 100'
En stock: 1
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 28AWG BLK 500'
En stock: 46
HOOK-UP STRND 28AWG BLK FOOT
HOOK-UP STRND 28AWG 300V BLK 50'
En stock: 23
HOOK-UP STRND 28AWG 300V BLK 25'