10368-28-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN391Y-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10368-28-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 28AWG YEL 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 AWG Conexión Conductor 7/0.0047" Amarillo 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.036" (0.91mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.010" (0.25mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
7/0.0047"
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 28AWG BLK 100'
En stock: 11
HOOK-UP STRND 28AWG WHT 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 28AWG RED 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 28AWG BLU 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 28AWG BRN 100'
En stock: 1
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 28AWG 300V YEL 50'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 28AWG YEL 500'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 28AWG 300V YEL 25'