10368-28-1-0500-006-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN394N-500-ND
1175-10368-28-1-0500-006-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10368-28-1-0500-006-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 28AWG BROWN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 AWG Conexión Conductor 7/0.0047" Marrón 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.036" (0.91mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.010" (0.25mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
7/0.0047"
Recursos adicionales
En stock: 1,981 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 28AWG BLK 500'
En stock: 47
HOOK-UP STRND 28AWG WHT 500'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 28AWG YEL 500'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 28AWG RED 500'
En stock: 27
HOOK-UP STRND 28AWG BLUE
En stock: 4500
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 28AWG 300V BRN 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 28AWG BRN 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 28AWG 300V BRN 50'