10064-28-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-10064-28-1-0500-004-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10064-28-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 28AWG 30V RED FEET
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 AWG Conexión Conductor 7/0.0047" Rojo 30V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.023" (0.58mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
30V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
7/0.0047"
Clasificación
UL Style 10064
Material del conductor
Tamaño del carrete
500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 28AWG 30V BLK FEET
En stock: 418
HOOK-UP STRND 28AWG 30V WHT FEET
En stock: 6467
HOOK-UP STRND 28AWG 30V BLU FEET
En stock: 1235
HOOK-UP STRND 28AWG 30V YEL FEET
WIRE
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 28AWG 30V RED