10064-28-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-10064-28-1-0500-004-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10064-28-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 28AWG 30V RED
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 AWG Conexión Conductor 7/0.0047" Rojo 30V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.023" (0.58mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
30V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
7/0.0047"
Clasificación
UL Style 10064
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Carrete
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 28AWG 30V RED FEET