MOV-10D201KTR
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-10D201KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MOV-10D201KTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-10D201KTR
Descripción
VARISTOR 200V 2.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 V 2.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MOV-10D201KTR Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
2.5 kA
Fabricante
Bourns Inc.
Energía
30J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
500 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
130 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
170 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
185 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
200 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
225 V