ERZ-V10D201
N.º de producto de DigiKey
P7205-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERZ-V10D201
Descripción
VARISTOR 200V 3.5KA DISC 11.5MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 V 3.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 11.5mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERZ-V10D201 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
225 V
Corriente - sobrecorriente
3.5 kA
Serie
Energía
35J
Capacitancia según frecuencia
430 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
130 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
170 V
Voltaje del varistor (mín)
185 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 11.5mm
Voltaje del varistor (típ)
200 V