MOV-14D121K
N.º de producto de DigiKey
MOV-14D121K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-14D121K
Descripción
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 V 4.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MOV-14D121K Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
4.5 kA
Fabricante
Bourns Inc.
Energía
32J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
1700 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
75 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
100 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
108 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
120 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
132 V