DB25P065HTXLF
DB25P065HTXLF
DB25P065HTXLF
N.º de producto de DigiKey
609-5892-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DB25P065HTXLF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DB25P065HTXLF Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Gold, GXT™
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Natural
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C