DBV25S064TLF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | DBV25S064TLF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DBV25S064TLF |
Descripción | CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DBV25S064TLF Modelos |
Categoría | Terminación Taza de soldadura |
Fabricante | Material de carcasa, Acabado Acero con revestimiento de estaño |
Serie | Acabado del contacto Gold, GXT™ |
Embalaje Granel | Espesor de acabado del contacto Memoria flash |
Estado de pieza Activo | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo de conector | Corriente nominal (Amperios) 5A |
Tipo de conector Receptáculo, enchufes hembra | Clasificación de voltaje 300V |
Cantidad de posiciones | Color Natural |
Cantidad de filas 2 | Material dieléctrico Termoplástico |
Tipo de montaje | Material del contacto Aleación de cobre |
Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |