DB25P064HTXLF
DB25P064HTXLF
DB25P064HTXLF
N.º de producto de DigiKey
609-5766-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DB25P064HTXLF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Natural
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C