D50S24A6RL09LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 80
En stock: 250
En stock: 86
En stock: 676
En stock: 609
En stock: 530
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
D50S24A6RL09LF
N.º de producto de DigiKey
D50S24A6RL09LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D50S24A6RL09LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D50S24A6RL09LF Modelos
Categoría
Terminación
Pasta de soldar
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Guía para placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material dieléctrico
Polímero de cristal líquido (LCP), relleno de vidrio
Material del contacto
Aleación de cobre
Temperatura de funcionamiento
-55°C