L77SDD50SOL2C309
L77SDD50SOL2C309
L77SDD50SOL2C309
N.º de producto de DigiKey
L77SDD50SOL2C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDD50SOL2C309
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Soldadura
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C