L77DD50SV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 859
Hoja de datos
En stock: 1
En stock: 131
En stock: 0
La imagen de L77DD50SV no está disponible
L77DD50SV
N.º de producto de DigiKey
L77DD50SV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DD50SV
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Soldadura
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D)
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C