L177SDD50SOL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 859
Hoja de datos
En stock: 1
En stock: 131
En stock: 0
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L177SDD50SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDD50SOL2
N.º de producto de DigiKey
L177SDD50SOL2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDD50SOL2
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L177SDD50SOL2 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C