2J3915M-915
N.º de producto de DigiKey
4350-2J3915M-915-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2J3915M-915
Descripción
DART 915/SIGFOX/LORA/LPWA/RFID/I
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto ISM, LoRa, Sigfox, Zigbee™ 915MHz 902MHz ~ 928MHz 3dBi SMA, macho Magnético
Categoría
VSWR
1.5
Fabricante
2J Antennas
Pérdida de retorno
-14.5dB
Embalaje
Bolsa
Ganancia
3dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
50 W
Familia/estándar RF
802.15.4, ISM general
Características
Cables - 3m
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminación
SMA, macho
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Tipo de montaje
Magnético
Rango de frecuencia
902MHz ~ 928MHz
Altura (Máx.)
3.465" (88.00mm)