2J7515M-915
N.º de producto de DigiKey
4350-2J7515M-915-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2J7515M-915
Descripción
915MHZ/SIGFOX/LORA MAGNET M
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto ISM, LoRa, RFID, Sigfox, Zigbee™ 915MHz 902MHz ~ 928MHz 2.3dBi SMA, macho Magnético
Categoría
VSWR
1.4
Fabricante
2J Antennas
Pérdida de retorno
-14dB
Embalaje
Bolsa
Ganancia
2.3dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
25 W
Familia/estándar RF
802.15.4, ISM general
Características
Cables - 3m
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminación
SMA, macho
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Protección de entrada
IP67, IP69K
Rango de frecuencia
902MHz ~ 928MHz
Tipo de montaje
Magnético
Tipo de antena
Látigo, recto
Altura (Máx.)
3.150" (80.00mm)