2J2115B-915-B07H está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
2J Antennas
En stock: 4
Hoja de datos
Antena de RF Látigo, recto ISM, LoRa, Sigfox, Zigbee™ 915MHz 902MHz ~ 928MHz 3.1dBi SMA, macho Montaje en pared
2J2115B-915-B07H
N.º de producto de DigiKey
4350-2J2115B-915-B07H-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2J2115B-915-B07H
Descripción
BAYONET 915MHZ/SIGFOX/LORA/LPWA/
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
VSWR
1.9
Fabricante
2J Antennas
Pérdida de retorno
-10.9dB
Embalaje
Bolsa
Ganancia
3.1dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
25 W
Familia/estándar RF
ISM general
Características
Cables - 3m
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminación
SMA, macho
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Protección de entrada
IP67
Rango de frecuencia
902MHz ~ 928MHz
Tipo de montaje
Montaje en pared
Tipo de antena
Látigo, recto
Altura (Máx.)
8.661" (220.00mm)