La imagen de 2J6A15B-915 no está disponible
2J6A15B-915
N.º de producto de DigiKey
4350-2J6A15B-915-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2J6A15B-915
Descripción
915 MHZ ISM SCREW M
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Domo ISM, LoRa, Sigfox, Zigbee™ 915MHz 902MHz ~ 928MHz 4dBi SMA, macho Montaje de tornillo
Categoría
VSWR
1.4
Fabricante
2J Antennas
Pérdida de retorno
-15.1dB
Embalaje
Bolsa
Ganancia
4dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
50 W
Familia/estándar RF
802.15.4, ISM general
Características
Cables - 3m
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminación
SMA, macho
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Protección de entrada
IP67, IP69K
Rango de frecuencia
902MHz ~ 928MHz
Tipo de montaje
Montaje de tornillo
Tipo de antena
Domo
Altura (Máx.)
2.579" (65.50mm)