960-27-28-F-AB-0
960-27-28-F-AB-0
960-27-28-F-AB-0
N.º de producto de DigiKey
345-1820-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
960-27-28-F-AB-0
Descripción
HEATSINK 27X28MM FRONT PUSH PIN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico BGA Aluminio Montaje superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
960-27-28-F-AB-0 Modelos
Categoría
Forma
Cuadrado, aletas de clavija
Fabricante
Longitud
1.063" (27.00mm)
Serie
Ancho
1.063" (27.00mm)
Embalaje
Caja
Altura de la aleta
1.102" (28.00mm)
Estado de pieza
Activo
Resistencia térmica según caudal de aire forzado
2.50°C/W a 200 LFM